КТО МЫ?

Мы являемся лидерами и основоположниками всего зерокод-движения в СНГ и обучаем студентов зерокодингу — способу создания сайтов, мобильных и веб-приложений без навыков программирования.

А еще формируем крупнейшее коммьюнити и площадку-маркетплейс, где заказчики и зерокодеры могут найти друг друга.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Чтобы привлечь больше студентов мы запускаем партнерскую программу и готовы делиться комиссионными с нашими партнерами:

1. При регистрации мы сразу начислим 2 000 бонусных рублей на твой счет — их нельзя вывести, но можно использовать на оплату наших продуктов.

2. Ты получишь 15% от суммы платежа человека который пришел по твоей партнерской ссылке.

3. Вывести деньги можно через 45 дней после оплаты.

4. Мы умножим твои комиссионные в 2 раза, если ты захочешь потратить их на оплату наших образовательных программ.

5. Отслеживать всех рефералов, зарегистрированных по твоей ссылке, их заказы и платежи ты сможешь в удобном личном кабинете партнера.

Ссылка на это место страницы: #form

Электронный адрес:

care@zerocoder.ru